Консультации / Гинекология

На протяжнении 6 лет пытаюсь вылечить молочницу

На протяжнении 6 лет пытаюсь вылечить молочницу. Доктор в ж.консультации прописывает только свечи. Пила флюкостат , микосист... Все бесполезно. Помогите,пожалуйста !!!!!!
Кандидоз, который трудно поддается лечению, в наше время не редкость. Нужно помимо противогрибкового лечения, провести обследование, потому что часто такое состояние возникает на фоне хронических заболеваний и инфекций. Особенно важно сдать анализ крови на сахар и на инфекции (кровь и урогенитальный мазок). Обратитесь к терапевту, для более подробной консультации.