Консультации / Гинекология

Мой срок беременности-25 недель

Здравствуйте. Мой срок беременности-25 недель .2 раза делала уже анализ выделений в консультации, показывает наличие молочницы. Прописывали свечи Гексикон, Ломексин, но проходило буквально на неделю. Потом опять началась. Выделения есть, но зуда почти нет или вообще нет. В принципе не очень беспокоят. Как это может отразится на здоровье ребёнка, может можно мне сейчас как-то поднять иммунитет, поменять питание. Беременность протекает хорошо, без проблем. Можете вы что-то порекомендовать и как быть перед родами, если не пройдёт, насколоко вероятно заражение ребёнка?
Беременность сама по себе - уже фактор риска возникновения кандидоза. Передача грибка молочницы от матери к новорожденному во время родов происходит более чем в 70% случаев. Поэтому лечить кандидоз нужно. Возможно, следует подобрать более эффективный препарат.