Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста у меня обнаружили спаечный процесс после лапа...

Здравствуйте Елена Николаевна! Подскажите пожалуйста у меня обнаружили спаечный процесс после лапароскопии, прошла курс физио и ультразвук с кортизоновой мазью. Врач сказал если в течении 3 месяцев не забеременею, назначит гормоны, очень хотим ребенка и есть ли шансы забеременнеть? Подскажите пожалуйста, заренее спасибо.
Шансы есть, конечно. Слушайтесь вашего врача.