Консультации / Гинекология

Сейчас прохожу курсы лечения паралельно делаю тесты на овуляцию рез...

Здравствуйте, мне 32 года, детей нет, был мини аборт в 19 лет, потом внематочная в 22 и удаление левых придатков, с тех пор не беременила но очень хочется. Сейчас прохожу курсы лечения, паралельно делаю тесты на овуляцию, результаты отрицательные. Можно ли это исправить? и как?
Если вам назначено гормональное лечение, дождитесь окончания курса. Возможно, будет прведена стимуляция овуляции. Методов лечения достаточно, в зависимости от конкретного клинического случая. У меня слишком мало данных, чтобы делать выводы. Но шансы, безусловно, есть.