Консультации / Гинекология

В этом месяце у меня менструация началась раньше обычного срока на ...

В этом месяце у меня менструация началась раньше обычного срока на неделю, длилась 7 дней, потом через два дня снова началась, и вот уже 10 дней не кончается. Ни боли, ни дискомфорта нет.
Обратитесь к гинекологу, возможно, потребуется сдать анализ крови на гормоны. Необходимо обследование, потому что это может быть признаком некоторых заболеваний.