Консультации / Гинекология

Я беременна

Здравствуйте уважаемая Елена Николаевна! Я беременна. Срок 31 неделя. Врач обнаружил белок в моче. Хотела спросить что это такое и чем грозит мне и моему ребенку? Заранее большое спасибо.
Это признак гестоза - токсикоза второй половины беременности. При грамотном ведении это не повлияет на здоровье ребенка и вас.