Консультации / Гинекология

Мне уже почти 36 лет

Здравствуйте. Мне уже почти 36 лет.Есть ребенок, сын, 6 лет. Очень хотелось иметь второго ребенка, но последние 2 года не получается. У меня с месячними проблема. Месяц, два, три все нормально, затем месячных нет. Иду к врачу, делаю уколы, вызывают месячные. Какое то время все нормально, затем опять все повторяется. Каждый раз, как прихожу к врач, меня отправляют сдавать анализ на гармоны, затем выясняется, что все в порядке. И вот и сейчас та же история, собираюсь к врачу. Что делать? И еще вопрос, мы с мужем очень хотим второго ребенка. Не поздно ли рожать в таком возрасте, ближе к 40). Заранее благодарна за ответ
Рожать в этом возрасте не поздно. Возможно, провести стимуляцию овуляции, посоветуйтесь с врачом.