Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста до какого возраста лучше завести ребенка если ди...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, до какого возраста лучше завести ребенка, если диагноз: повышенные мужские гормоны? Вследствие чего редкие менструации. Принимаю о.к. "Диане 35" в качестве лечения по рецепту врача.
Возрастных ограничений нет. Но, учитывая, что при вашем состоянии возможны проблемы с зачатием, лучше с этим не сильно затягивать.