Консультации / Гинекология

Не знаю уже к кому обращаться подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Не знаю уже к кому обращаться, подскажите, пожалуйста. Я половой жизнью не живу два года, и мне гинеколог сказал, что это от этого. У меня густые выделения, светлого иногда светло жёлтого цвета. Так ничего не чешется, не жжёт, но каждодневная прокладка в выделениях. Может, какие таблетки попить или свечи? Но таблетки «Трихопол» мне не подходят. Буду вам очень благодарна. Подскажите, пожалуйста, что это у меня.
Если наличие инфекции исключено (вы сдали все анализы и результат отрицательный), то выделения могут присутствовать в норме. Специального лечения не требуется, если это не инфекция.