Консультации / Гинекология

Подскажите смогу ли я ещё забеременеть и выносить нормального ребён...

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста. Когда моему малышу было 4 месяца, я снова забеременела, из-за некоторых обстоятельств пришлось сделать аборт. Подскажите, смогу ли я ещё забеременеть и выносить нормального ребёнка, если у меня II - отрицательная группа крови, а у мужа III - положительная? При первой беременности антител обнаружено не было, беременность и роды прошли нормально, ребёнок родился здоровым. Заранее спасибо.
Да, можете. Перед тем, как планировать беременность, проверьте наличие антител в крови.