Добрый вечер

анонимно
Добрый день! Добрый вечер! Мне врач сказала, что у меня маленькая матка! Надо пропить 4 месяца фолиевую и аскорбинову кислоту (1-14 день цикла), 16-25 - витамин Е. На что моя болезнь влияет больше, на зачатие или вынашивание ребенка?

Отвечает Синицына Елена Геннадьевна

Размер матки далеко не всегда имеет первостепенное значение. Если имеются признаки генитального недоразвития, то возможны проблемы с зачатием. Но без осмотра и обследования ответить на ваш вопрос адекватно невозможно.