Консультации / Гинекология
Подскажите пожалуйста как с этим справиться и чем это грозит
Уважаемый доктор, моей дочке 2 года, кормить грудью я перестала через полгода после родов, теперь в груди есть уплотнение, УЗИ показало "Фибромиозноя мастопатия". Подскажите, пожалуйста, как с этим справиться и чем это грозит. Заранее огромное спасибо.

Фиброзно-кистозная мастопатия возникает, как правило, при гормональных нарушениях (гиперэстрогения). Это ничем не грозит при условии правильного лечения. Лечение проводится маммологом.