Консультации / Гинекология

На четвертом месяце беременности назначили физеотерапию ультрофиоле...

Здравствуйте! На четвертом месяце беременности назначили физеотерапию (ультрофиолетовым излучением) на живот и не объяснили для чего. Сделали теперь живот красный. Объясните для чего это, и не вредно ли для ребенка это покраснение и сама процедура? Спасибо.
К сожалению , мне неизвестна цель такого лечения. Попробуйте узнать у того врача. который вам назначил эти процедуры. Покраснение для ребенка не вредно, а вот ультрафиолетовое облучение при беременности обычно не назначается.