Консультации / Гинекология

Мы вместе с мужем сдавали анализ на уреаплазму

Мы вместе с мужем сдавали анализ на уреаплазму. У меня результат Ig (U/urealiticum) 1:20 положительный, а повторно, без лечения, 1:10, микоплазма отрицательный, а у мужа 1:20 положительный. Я страдаю частыми циститами. Нужно ли мне лечиться от уреаплазмы? Очень прошу ответить. Спасибо.
Мало данных. Иммуноглобулины класса G могут означать и перенесенную когда-то инфекцию. Необходимо проверить IgM, авидность IgG. Анализ уронегитального мазка методом ПЦР.