Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста чем можно мазать грудь

Скажите, пожалуйста, чем можно мазать грудь? Малыш очень сильно рассосал. Есть ли какие - нибудь домашние средства?
Если вы имеете в виду трещины сосков, то нужно обратиться к гинекологу или педиатру, возможно, все дело в том, что малыш неправильно берет грудь и его просто нужно этому "научить". Вам назначат кремы/масла для обработки пораженных участков. кроме того, возможно использование специальных силиконовых накладок на соски, до тех пор, пока не произойдет заживление.