Консультации / Гинекология

Еще стали появляться трещенки между большими половыми губами

Добрый вечер! Помогите мне, пожалуйста, в деликатной проблеме. Моему сыну уже почти 3 месяца, но я никак не могу наладить свою половую жизнь с мужем, были попытки, но неудачно сопровождается сильной болью как первый раз. Еще стали появляться трещенки между большими половыми губами. И последнее время у меня совсем нет желания близости. Я кормлю грудью. Что мне делать?
Обратиться к гинекологу для осмотра. Возможны воспалительные и другие заболевания.