Консультации / Гинекология

Вчера узнала что беременна но точного срока не сказали-маленький ещ...

Здравствуйте! Вчера узнала, что беременна, но точного срока не сказали-маленький еще (примерно 3 недели).У меня есть сын - ему 1 год и педиатр настаивала, чтоб я сделала прививку от гриппа. Прививку сделала 30 октября. Реакции не было и не болела. Последний день менструации ориентировочно был 10 октября (цикл не установился, поэтому не могу точно сказать). Но теперь возник вопрос, как прививка повлияет на малыша - собираюсь рожать! Не может ли эта прививка как-то угрожать плоду или дать какие-нибудь нарушения в развитии?
Никак не повлияет. В некоторых странах (США) беременных специально прививают от гриппа.