Консультации / Гинекология

4 месяца назад родила дочку кормила грудью до двух месяцев но молок...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 4 месяца назад родила дочку, кормила грудью до двух месяцев, но молоко вырабатывалось только из одной груди, молока было мало пришлось прекратить кормление. Проблема такая - сейчас одна грудь больше чем вторая и это очень заметно (молока нет). Это пройдет или мне так и жить дальше? Я очень комплексую по этому поводу.За ранее огромное спасибо.
Это пройдет со временем.