Консультации / Гинекология

Что делать

Здравствуйте, мы, с мужем несколько лет хотим второго ребёнка, но беременность не наступает. Оба здоровы. Старшей дочери уже 11 лет. Что делать?
Причин может быть достаточно много, и не всегда они явные (например, наличие вялотекущего инфекционного процесса), поэтому вы с мужем ощущаете себя здоровыми. Необходимо провести полноценное обследование, чтобы выявить эти факторы. В нашей клинике используется диагностический алгоритм по программе "Будущие родители". Его вы можете посмотреть здесь http://www.cybermed.ru/cybermed/GaPZttFS/MqWTZdGC/