Консультации / Аллергология и иммунология

Скажите как долго можно пользоваться назонексом ребенку 15 лет рань...

Скажите, как долго можно пользоваться назонексом, ребенку 15 лет, раньше мы пользовались кромогексалом.
Здравствуйте! Как указано в инструкции - препарат может применяться практически бесконечно долго(в исследованиях до 2-х лет), но обязательно консультируйтесь со своим лечащим врачом по этому поводу, особенно если у ребёнка были случаи носовых кровотечений, периодичность консультации - раз в 2 недели. Не болейте!