Консультации / Аллергология и иммунология

Поставили диагноз Поллиноз

Добрый день. Моей доченьке 3,5 года. Поставили диагноз: Поллиноз. Несколько дней в мае и август у нее кашель (особенно по ночам) и насморк, хотя она активная и жизнерадостная. какие анализы можно сдать, чтоб выявить аллергены. Сказали кожные пробы после 5-ти лет. Спасибо.
Здравствуйте! Кожные пробы желательно сдавать после 3-х лет, также можно сдать анализ на специфические Ig E. Не болейте!