Консультации / Аллергология и иммунология

У сына последние 2 года аллергия не понятно от чего как правило нач...

У сына последние 2 года аллергия не понятно от чего, как правило начинается в середине июня. Когда и к какому специалисту необходимо обратиться чтобы была полная картина от чего это происходит. Таблетки от аллергии не помогают.
Здравсвтуйте! Обратитесь к Вашему педиатру, потом к аллергологу и, возможно, иммунологу. Скорее всего таблетки, которые Вы принимали - Супрастин, попробуйте другие лекарственные средства - Фенистил, Эриус, Зиртек - которые Вам больше подходят по форме выпуска(капли). Кроме того можно попробовать применить местные средства Фенистил Гель, Адвантан. Но всё это лишь до консультации с врачом в том случае, если аллергия чрезмерно выражена. Выздоравливайте!