Консультации / Гинекология

Мне на плановом узи в 32-33 недели поставили раннее созревание плац...

Здравствуйте! Мне на плановом узи в 32-33 недели поставили раннее созревание плаценты 3 степени насколько это серьезно и грозит ли чем-нибудь ребенку? Ребенок соответствует срокам. Заранее Спасибо.
Здравствуйте! Если с плодом всё нормально то причин для беспокойства нет, рожаем мы ведь плод а не плаценту.