Консультации / Гинекология
Мне на плановом узи в 32-33 недели поставили раннее созревание плац...
Здравствуйте! Мне на плановом узи в 32-33 недели поставили раннее созревание плаценты 3 степени насколько это серьезно и грозит ли чем-нибудь ребенку? Ребенок соответствует срокам. Заранее Спасибо.

Здравствуйте! Если с плодом всё нормально то причин для беспокойства нет, рожаем мы ведь плод а не плаценту.