Консультации / Гинекология

Добрый вечер скажите пожалуйста на какой неделе можно прослушать се...

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, на какой неделе можно прослушать сердцебиение, я была на УЗИ, поставили срок 6 недель и сказали прийти через 10 дней послушать сердечко.
Сердце плода можно выслушивать с 6 нед срока и если в этот момент не выявилось то рекомендуется повторный осмотр в динамике.