Консультации / Гинекология
Вредно ли часто делать УЗИ
Вредно ли часто делать УЗИ? И можно ли с помощью УЗИ выявить раковое заболевание?

УЗИ безвредная процедура можно делать хоть ежедневно. На УЗИ выявляются все объёмные образования, однако достоверно указать на их происхождение сложно.