Консультации / Гинекология
Я родила 1 сентября доча прожила 2 часа
Здравствуйте! Я родила 1 сентября, доча прожила 2 часа! Диагноз - внутриутробная пневмония! Можно ли было выявить это заболевание на узи хотя бы на поздних сроках!

Если инфекция протекала у плода скрытно, без органических изменений то выявить её на УЗИ не представляется возможным.