Консультации / Гинекология

Добрый вечер скажите пожалуста что значит реверсивный приток у плод...

Добрый вечер, скажите пожалуста, что значит реверсивный приток у плода - делала узи на 13 неделе, диагноз поставила узист в консультации по прописке, но отметила, что аппарат узи старый и лучше сходить еще куда-нибудь, на след. день на платное ходила - результат абсолютно обычная беременность, нормальный плод, размер носовой кости 3,2. Спасибо заранее.
Реверсивный значит обратный. Насколько я понял вам делали доплер плода что в 13 нед мало информативно и не рекомендуется.