Консультации / Гинекология
Мне 27 лет пытаемся забеременеть 3 года недавно на узи обнаружили д...
Здравствуйте! Мне 27 лет, пытаемся забеременеть 3 года, недавно на узи обнаружили дермоидную кисту. Может ли она стать причиной бесплодия?

Дермоидная киста может стать причиной относительного бесплодия.