Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста моя жена сходила на УЗИ и ей сказали что у не...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моя жена сходила на УЗИ и ей сказали, что у нее мутные воды. Она сдала платные анализы и у нее выявили Уреоплазму и Гарганэллу какую-то. Назначили пить антибиотик - Вильпрофен 500. От чего могут быть эти инфекции и опасны они для ребенка? Нужно ли пить этот антибиотик? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! Мутные воды это ещё не значит что есть инфекция! Уреоплазма и гарденелла это микрофлора влагалища. Они могут быть причиной бесплодия, но плоду не опасны.