Консультации / Гинекология

По последнему УЗИ 36-37 недель вес малыша был 2800

По последнему УЗИ 36-37 недель вес малыша был 2800. Сказали что родиться на 3 кг. щас 38-39 неделя. Он что меньше старшего по весу будет. Старший родился на 38 неделе с весом 3370.
Необязательно и даже не суть столь важно чтобы второй ребёнок был тяжелее предыдущего. Главное чтобы он родился в срок и с нормальным весом.