Консультации / Гинекология

Здравствуйте Мне в пятницу на узи сказали что все нормально кроме с...

Здравствуйте!! Мне в пятницу на узи сказали, что все нормально кроме стареющей плаценты и маленькая голова ОГР-85. И непонятно 321 окружность живота? А вес у нас 2700, переживаю, что маленькая голова на 37 неделе, чем это грозит ребенку?Спасибо большое.
Здравствуйте! К концу беременности когда головка плода опускается вниз её картинка несколько деформируется и потому при измерении могут возникнуть погрешности.