Консультации / Гинекология

Здравствуйте у меня 7 тестов на беременность показывают положительн...

Здравствуйте, у меня 7 тестов на беременность, показывают положительный результат, но на УЗИ 12.09.2011 г. врач нечего не увидел. Последние нормальные месячные были 10 августа, получается на тот момент беременность 4,5 недели.Может быть такое, что на УЗИ ее еще не видно?
Здравствуйте! Да такое иногда может быть. Например при загибах матки или при вздутии кишечника. В таких случаях показано вагинальное УЗИ.