Консультации / Гинекология

У меня вопрос нормальное ли отставание в развитий ребенка

Здравствуйте, в 32-33 недели беременности ходили на узи ДБ 57,0мм (29-30), ДГ 50,0 (30 недель), ДП 50,0 (29-30), а остальное все соответствует сроку. У меня вопрос нормальное ли отставание в развитий ребенка.
Здравствуйте! В таких случаях надо ориентироваться по БПР головки плода, ибо она менее всего подвержена изменениям при гипотрофиях.