Консультации / Гинекология

У меня многоплодная беременность 2 на данный момент 13-14 нед

Добрый день! У меня многоплодная беременность (2), на данный момент 13-14 нед. У моих двух прабабушек были двойняшки разнополые. Думаю, что это перешло мне по наследству. Когда узнали о беременности, сказали своей двухгодовалой дочке, что у мамы в животике живет лялька и спросили "Как ты думаешь кто это братишка или сестренка?" На что она отвечала, что братишка и сестренка, просили ее уточнить, а она твердила свое. И на первом УЗИ дали заключение беременность 8 недель. Двойня. В полости матки визуализируется 2 плодных яйца. Мы, честно говоря, были с мужем удивлены в целом, а потом еще и прогнозу ребенка о двойне, хотелось бы верить, что устами младенца глаголет истина, что будут разнополые малыши. Но на 2 УЗИ поставили заключение монохореальная, диамниотическая двойня, как мне объяснили похоже, что близнецы, у 1 плода визуализируются женские половые органы, а 2 поменьше и не совсем четко видно, но похоже, что тоже. Мне объяснили, что может быть такое, что плаценты очень близко расположены, это можно понять только после родов. Мог ли врач ошибиться с заключением о том, что близнецы, а не двойняшки?
Здравствуйте! Конечно мог бы и ошибиться. На УЗИ сложно различить однояйцевых близнецов от разнояйцевых.