Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста какие патологии невозможно увидеть во время узи

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие патологии невозможно увидеть во время узи? Например дцп или внешние патологии.
Здравствуйте! ДЦП точно не увидят на УЗИ постольку поскольку эта болезнь не внутриутробного происхождения, ДЦП - это результат тяжёлых родов плюс наличие фоновой инфекции.