Консультации / Гинекология

Здравствуете

Здравствуете! Если метод рассчитать пол ребенка. У меня сейчас 5 недель. Хотелось бы знать девочка или мальчик. Если да, то как это сделать, подскажите!
Рассчитать пол 5 нед плода невозможно, но диагностировать на хромосомном уровне можно если с помощью инвазии(проникновения) взять биоматериал из плодного яйца.