Консультации / Педиатрия

Проблема сживотом

Добрый день Николай Николаевич. У меня у дочи постоянно живот болит то запор, то жидкий стул. Мы попробовали все укропные воды. Не знаем что делать (ей 3 месяца). Подскажите, что делать
добрый день, Галия. Для выбора правильной тактики, в данном случае, у меня возникает множество вопросов: на каком вскармливании находится малышка, был ли прием антибактериальных препаратов, как часто Вы нарушаете диету:), какие изменения в копрограмме?, и пр. Необходимо осмотреть животик. Гораздо проще нам встретиться на приеме и подобрать правильные поведение, во всех отношениях.