Консультации / Педиатрия

Гипосподия

Здравствуйте нам в 3 месяца сказал врач что у нас гипосподия головчатой формы. Сказал наблюдаться, в 9 месяцев придти . Нам уже 11 , а мы никак не можем к нему попасть он постоянно в отпуске.Скажите это вообще требует какого-нибудь вмешательства?!
Добрый день. Головчатая форма гипоспадии ,конечно, должна наблюдаться. Детский хирург (чаще всего выполняющий и функцию детского уролога) должен вас смотреть в 3,6,9,12 месяцев, на первом году жизни. Необходим осмотр, обычно головчатая гипоспадия не несет жутких косметических и функциональных проблем.