Консультации / Педиатрия

Сыпь на коже

Здравствуйте! Несколько дней назад у моей дочки появилась сыпь на ножках, а сегодня на животе в виде ярко-красной полосы, в данный момент она болеет, кашель держится белее 2-х недель, пили недавно антибиотики, сироп от кашля Проспан. Связана ли эта сыпь с простудой или это аллергия?
Очень часто во время лечения появляется сыпь.Вероятнее всего это аллергический компонент,но в любом случае ребенка надо осмотреть.Кашель 2 недели!!!После приема антибиотиков!