Консультации / Педиатрия

Здравствуйте у моей дочери варусная деформация ног рахит Ей 1 9 что...

Здравствуйте у моей дочери варусная деформация ног, рахит. Ей 1,9 что делать? Ноги колесом
Добрый день, Инна. Объем помощи и выбор тактики ведения всегда индивидуален и определяется после осмотра. В одних стучаях достаточно подобрать правильную обувь и применять физиотерапевтическое лечение, в других требуется расширение объема помощи.