Консультации / Педиатрия

Добрый день У ребёнка 7 лет на руках появляются бородавки Его никак...

Добрый день! У ребёнка (7 лет) на руках появляются бородавки. Его никак не беспокоят, кроме как визуально (стесняется). В чём их причина. И какой специалист может правильно подобрать лечение.
Добрый день Юлия!Бородавки-это вирусное заболевание.Поэтому с этим вопросом Вы должны обратится к иммунологу.Чтобы визуально было красиво-здесь Вам поможет дерматолог-косметолог.