Консультации / Педиатрия

Здравствуйте моему сыну 7 месяцев на его половом органе скопились с...

Здравствуйте!моему сыну 7 месяцев на его половом органе скопились соли под кожей на головке, что делать, как лечить
Добрый день, Христина. Необходим туалет препуциального мешка (пространство образованное внутренней поверхностью крайней плоти и головки полового члена) ежедневно, и все будет хорошо. Пораснение крайней