Консультации / Педиатрия

Здравствуйте

Моему сыну 7 месяцев у него с рождения сильно гноились глаза ему поставили диагноз сужение слезного канала в 4 месяца должны были прокалывать но потом все само прошло врач говорит вроде все чисто, но надо было прокалывать пока маленький, всю жизнь будет мучится что такого не бывает чтоб само прошло, что делать,подскажите
Добрый день! Не переживайте; могу Вам с уверенностью сказать, что "такое" бывает. Просто наблюдайте за сыном, и если Вас что-то будет беспокоить - обратитесь к врачу. С уважением, Андреева Л.В.