Консультации / Педиатрия

Писаем в кровать

Здравствуйте. Моему сыну три года. Он до сих пор ночью писает в кровать. Не могу его приучить, чтоб он просился. Днем сам писает в горшок
К вопросу приложено фото
Наташа, здравствуйте! Это нормально. Об энурезе говорят у детей старше 5 лет. Старайтесь после 18 часов ограничивать жидкость, высаживать малыша на горшок перед сном. Если ранее не делали можно сделать УЗИ органов мочевыводящей системы и сдать свежий общий анализ мочи, но с большей вероятностью можно сказать, что все будет в порядке.
К вопросу приложено фото