Консультации / Педиатрия

Есть ли угроза

Здравствуйте, мой годовалый сын проглотил скобы для степлера 1шт, что мне нужно делать?
добрый день, Елена. Да, наступил тот прекрасный период, когда познание окружающего мира идет через рот:) по этому советую закрыть и спрятать все, что открывается, достается, равно как и все, что может быть съедено. Ну, а теперь по делу. Необходимо провести рентгенологическое исследование органов брюшной полости и убедиться, что скоба уже вышла. Чаще всего даже обойные гвозди выходят через естественные пути.