Консультации / Педиатрия

Моя дочка писает во сне

Здравствуйте! Моей дочке 5,5 года она до сих пор писает во сне. После 8-и запрещаю есть и пить, все ровно не помогает. Подскажите, что делать?
Здравствуйте!Для начала нужно исключить глистную инвазию и инфекции мочевыводящих путей.Для этого нужно сдать кал на я/г,соскоб на э/б,при отрицательном результате кровь на а/тела к аскаридам,узи почек,мочевого пузыря,о.ан.мочи.Если педиатр исключает инфекцию мвп и глистную инвазию,следующим шагом будет поход к детскому неврологу.