Консультации / Гинекология

Нужна консультация гинеколога-эндокринолога

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, по анализам сдачи крови на гормоны. Тестостерон (общий) 3,8 (пределы Ж:2,1-10,1 мкмоль/л; М: 11,0-38,17 мкмоль/л); Эстрадиол 231,1 (пределы пмоль/л); Прогестерон 8,0. (пределы нмоль/л) ТТГ 2,38 (пределы 0,5-3,0 мМЕ/л); Т3 1,7 (пределы 1,0-2,4 нмоль/л); Т4 146 (пределы 71-150 нмоль/л); Антитела к тиреоглобулину 0,1 (пределы <50 Е/мл); Антитела к тиреоидной пероксидазе 3,64. (пределы <15 Е/мл); ЛГ 11,3 (пределы МЕ/л); ФСГ 6,0 (пределы МЕ/л). Заранее большое спасибо.
В чем заключается ваша проблема? Сами по себе без клинических данных гормональные исследования обсуждать не имеет смысла.
Не регулярный менструальный цикл и еще гинеколог не может определить откуда дрожжи. Задержка около 15 дней, каждый раз. Сдача крови была сделана на 14 день после менструации
У Вас нерегулярный цикл. Ваш возраст, рост и вес? Фолликулометрия проведена?
Возраст - 24 года, рост 169 см, вес - 82 кг. На УЗИ поставили диагноз - мультифоллекулярные яичники...
У Вас избыточная масса тела (ИМТ 29). Гормональные исследования проводятся на 5-7 день цикла. Фолликулометрия - это исследование в динамике в течение одного менструального цикла: нужен объем яичников, описание структуры наличия доминантного фолликула и последующей овуляции - формирования желтого тела. Что из этого у вас есть? Далее - спермограмма и ГСГ в перспективе