Консультации / Педиатрия

У ребенка уже две недели не проходит кашель пробовали различные сир...

У ребенка уже две недели не проходит кашель пробовали различные сиропы. Теперь посоветовали попить травы. Какие лучше. Ребенку 4 года.
Здравствуйте!Вам нужно обследоваться на предмет причины кашля.Посетите ЛОР врача-возможно кашель связан с аденоидными вегетациями.Сдайте анализы на коклюш,микоплазмы,хламидии,обследуйтесь на предмет паразитарной инфекции.После установления причины кашля можно думать о лечении.Заочно рекомендации по лечению кашля не даются.Тем более в вашем случае.