Консультации / Педиатрия

Доброе утро Моей дочке 11 месяцев Наши врачи говорят что у нее родн...

Доброе утро! Моей дочке 11 месяцев. Наши врачи говорят, что у нее родничок слишком большой (1*1). У меня такой вопрос, до какого возраста заживает родничок. Заранее спасибо
Здравствуйте Ирина.Родничок зарастает к году.Если у вас больше нет никаких отклонений,это может быть индивидуальная особенность ребенка.Спросите свою маму,как у вас протекал этот процесс.Если помимо этой проблемы существуют другие отклонения,то необходима консультация педиатра и возможно лабораторные исследования.