Консультации / Педиатрия

Моей дочке 3 5 месяца находится на смешанном вскармливании Недели т...

Моей дочке 3,5 месяца, находится на смешанном вскармливании. Недели три она плохо ест из бутылочки съедает всего 80 грамм (положено 150-180г), хотя у меня очень мало молока. Во время кормления сильно отвлекается, едой не интересуется. Смесь заменила (была Нутрилон, теперь Нан). Результата нет.
Здравствуйте! Для того,чтобы дать Вам рекомендации, хотелось бы получить дополнительную информацию:сколько ребенок прибавлет в весе (по месяцам), какова частота кормления, каков объем съедаемого грудного молока, какова частота дефекации, как ребенок развивается и как себя ведет. Только после этого можно дать рекомендации по вскармливанию.